LOT 90
NGUYEN XUAN VIET (né en 1949)
Temple champa, 1997
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
22 x 30 cm
26 Oct 2020
Temple champa, 1997
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
22 x 30 cm