LOT 384
NICAISE DE KEYSER (1813-1887)
Description EN
The lover's gift. Panel. Mahony.
Signed 'N. de Keyser'.
Period gilt frame.
Beschrijving NL
Het geschenk. Paneel (mahonie).
Getekend 'N. de Keyser'.
Eigentijdse vergulde kader.
Description FR
Le cadeau. Panneau (acajou).
Signé 'N. de Keyser'.
Cadre doré d'époque.
07 Oct 2021
Belgium, Antwerp
Description EN
Signed 'N. de Keyser'.
Period gilt frame.
Beschrijving NL
Getekend 'N. de Keyser'.
Eigentijdse vergulde kader.
Description FR
Le cadeau. Panneau (acajou).
Signé 'N. de Keyser'.
Cadre doré d'époque.