LOT 88

NICASIUS BERNAERTS (Bruxelles 1608-1678), Lionne couchée

NICASIUS BERNAERTS (Bruxelles 1608-1678)
Lionne couchée
huile sur toile, sur sa toile d'origine
114,5 x 187,5 cm. (45 x 73 ¾ in.)

Provenance

Collection d'Europe du Nord.

15 Sep 2020

Lionne couchée

Provenance

Collection d'Europe du Nord.

15 Sep 2020