LOT 88
NICASIUS BERNAERTS (Bruxelles 1608-1678), Lionne couchée
NICASIUS BERNAERTS (Bruxelles 1608-1678)
Lionne couchée
huile sur toile, sur sa toile d'origine
114,5 x 187,5 cm. (45 x 73 ¾ in.)
Provenance
Collection d'Europe du Nord.
15 Sep 2020
Lionne couchée
Provenance
Collection d'Europe du Nord.
15 Sep 2020