LOT 103

NICK BRANDT (NÉ EN 1964), Elephants on Bleached Lake Bed, Amboseli, 2008

NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Elephants on Bleached Lake Bed, Amboseli, 2008
tirage pigmentaire
signé, daté et numéroté '21/25' au crayon (marge)
image: 52.5 x 66 cm. (20 5/8 x 26 in.)
feuille: 77 x 89.5 cm. (30 ¼ x 35 ¼ in.)
Ce tirage est le numéro vingt et un d'une édition de vingt-cinq exemplaires.

Post Lot Text
ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED '21/25' IN PENCIL (MARGIN)

08 Nov 2018

NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
tirage pigmentaire

Post Lot Text

08 Nov 2018