NICK BRANDT (NÉ EN 1964), Elephants on Bleached Lake Bed, Amboseli, 2008
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Elephants on Bleached Lake Bed, Amboseli, 2008
tirage pigmentaire
signé, daté et numéroté '21/25' au crayon (marge)
image: 52.5 x 66 cm. (20 5/8 x 26 in.)
feuille: 77 x 89.5 cm. (30 ¼ x 35 ¼ in.)
Ce tirage est le numéro vingt et un d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Post Lot Text
ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED '21/25' IN PENCIL (MARGIN)
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
tirage pigmentaire
Post Lot Text