NICK BRANDT (NÉ EN 1964), Lion Roar, Maasai Mara, 2012
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Lion Roar, Maasai Mara, 2012
tirage pigmentaire, monté sur aluminium
signé, daté et numéroté '4/12' au crayon (marge)
image: 101 x 120 cm. (39 ¾ x 47 ¼ in.)
feuille/montage: 108 x 126 cm. (42 ½ x 49 5/8 in.)
Ce tirage est le numéro quatre d'une édition de douze exemplaires.
Post Lot Text
ARCHIVAL PIGMENT PRINT, FLUSH-MOUNTED ON ALUMINIUM; SIGNED, DATED AND NUMBERED '4/12' IN PENCIL (MARGIN)
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Lion Roar, Maasai Mara, 2012
Post Lot Text