NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Wildebeest Crossing, Masai Mara, 2003
tirage pigmentaire, monté sur support
signé, daté et numéroté '3/20' au crayon (marge)
image : 40.5 x 71 cm. (16 x 28 in.)
feuille/montage : 59 x 89 cm. (23 ¼ x 35 in.)
Ce tirage est le numéro trois d'une édition de vingt exemplaires.
Provenance
Atlas Gallery, Londres
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Time
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Provenance
Atlas Gallery, Londres