NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Leopard in Crook of Tree, Nakuru, 2007
tirage pigmentaire, monté sur support
signé, daté et numéroté '4/25' au crayon (marge)
image : 52 x 52 cm. (20 ½ x 20 ½ in.)
feuille : 74.5 x 74.5 cm. (29 ¾ x 29 ¾ in.)
Ce tirage est le numéro quatre d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Provenance
Collection privée, France
Time
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Provenance
Collection privée, France