NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Elephants Resting, Amboseli, 2007
tirage pigmentaire, monté sur support
signé, daté et numéroté '4/25' au crayon (marge)
image : 36 x 75.7 cm. (14 1/8 x 29 ¾ in.)
feuille/montage : 53 x 91 cm. (20 7/8 x 35 7/8 in.)
Ce tirage est le numéro quatre d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Provenance
Atlas Gallery, Londres
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
% from the market value
Time
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Provenance
Atlas Gallery, Londres
% from the market value