NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Lion Before Storm I, Masai Mara, 2006
tirage pigmentaire, monté sur support
signé, daté et numéroté '9/30' au crayon (marge)
image : 29.5 x 37.5 cm. (11 5/8 x 14 ¾ in.)
feuille : 48 x 56.5 cm. (18 7/8 x 22 ¼ in.)
Ce tirage est le numéro neuf d'une édition de trente exemplaires.
Provenance
Collection privée, France
% from the market value
Time
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Provenance
Collection privée, France
% from the market value