NICOL Deux élégantes Paire de lithographies,... - Lot 2 - De Baecque et Associés
NICOL Deux élégantes Paire de lithographies, signées et numérotées H. 29,5 cm L. 23,5 cm Dans des encadrements à vue ovale BALOUX? Bateaux à quai Aquarelle, signée en bas à gauche et datée …80? H. 10,5 cm - L. 15,5 cm Accidents au cadre Petit miroir en bois laqué à fronton cintré Fin du XIXe siècle H. 26 cm - L. 24 cm