LOT 0042
NICOLA CARRINO Senza titolo
NICOLA CARRINO
1932-2018
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 42x57
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
NICOLA CARRINO
1932-2018
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 42x57
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova