LOT 141
NICOLA FIRPO (1911-1982) - PAESAGGIO OLIO SU TELA CM.56X75 FIRMATO IN BASSO A DESTRA
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale