LOT 106

NICOLAES PIETERSZ. BERCHEM (HAARLEM 1620-1683 AMSTERDAM), Couple de bergers dans un paysage

NICOLAES PIETERSZ. BERCHEM (HAARLEM 1620-1683 AMSTERDAM)
Couple de bergers dans un paysage
signé 'Berchem / 1657 ?' (vers le centre à droite)
huile sur panneau
40,5 x 58 cm. (16 x 23 in.)

15 Sep 2020

huile sur panneau
40,5 x 58 cm. (16 x 23 in.)

15 Sep 2020