LOT 20
NICOLAS BERCHEM (1620-1683), ATTRIBUÉ À
Paysans et leur troupeau traversant un gué.
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
40 x 47,5 cm
Provenance :
Vente Christie’s du 30 Mars 2004, Mobilier provenant du Château de Gallerande.
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
40 x 47,5 cm
Provenance :
04 Apr 2024
France, Monaco