LOT 9
NICOLAS KIRILLOVITCH LITVINOV (1935)
Soirée du ballet classique de Moscou, 1985
Gouache sur papier marouflée sur panneau
Signée en cyrillique « N. Litvinov » en bas à gauche
100 x 70 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
100 x 70 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly