LOT 508
NICOLÁS MARTÍNEZ ORTIZ DE ZÁRATE El desayuno
NICOLÁS MARTÍNEZ ORTIZ DE ZÁRATEEl desayuno
Bilbao (1907) / Madrid (1991)
16 x 10,5 cm c/u
Pareja de grafitos sobre papel
Ambos firmados en el ángulo inferior derecho. Enmarcados de forma conjunta
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Bilbao (1907) / Madrid (1991)
16 x 10,5 cm c/u