NICOLAS POUSSINI (Cerchia di), Olio su tela
NICOLAS POUSSINI (Cerchia di)
(Les Andelys 1594 - Roma 1665)
Paesaggio con personaggi al bagno
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 51,5 x 64,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
NICOLAS POUSSINI (Cerchia di)
Olio su tela
cm 51,5 x 64,5.
10 May 2024
Italy, Palermo