LOT 1
NICOLAUS WILBORN (XVIÈME SIÈCLE)
Portrait de Jean Beuckels par Jean van Leyden d'après Heinrich Aldegrever, 1536
Eau-forte.
Manque coin supérieur gauche.
16 x 11,3 cm
Provenance :
Ancienne collection Hubert Dupond.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Eau-forte.
Manque coin supérieur gauche.
16 x 11,3 cm
Provenance :