LOT 331
NICOLE & MICHEL ANASSE (1937-2012) & (1935-2020)... - Lot 331 - Ader
NICOLE & MICHEL ANASSE (1937-2012) & (1935-2020) – ATELIER DES ISSARTS À VALLAURIS Chouette, le modèle créé vers [1956] Photophore. Épreuve en terre chamottée modelée puis émaillée. Années 1960-70. Non signée. H. 15 cm
07 Apr 2023