LOT 252
NIDERVILLER - Assiette creuse à bord chantourné... - Lot 252 - Art Richelieu
NIDERVILLER - Assiette creuse à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome de fleurs
XVIIIe siècle
Diam.: 24,7 cm
07 Oct 2021
XVIIIe siècle
Diam.: 24,7 cm
07 Oct 2021