LOT 73

NIDERVILLER Plat ovale en porcelaine décoré... - Lot 73 - De Baecque et Associés

NIDERVILLER
Plat ovale en porcelaine décoré en camaïeu bleu dit aux barbeaux bleus et roses, filet bleu sur le bord.
Marqué XVIIIe siècle
L. 36,4 cm MFV
Très légères égrenures sur le bord

26 Jan 2022

NIDERVILLER
Marqué XVIIIe siècle
L. 36,4 cm MFV

26 Jan 2022