LOT 73
NIDERVILLER Plat ovale en porcelaine décoré... - Lot 73 - De Baecque et Associés
NIDERVILLER
Plat ovale en porcelaine décoré en camaïeu bleu dit aux barbeaux bleus et roses, filet bleu sur le bord.
Marqué XVIIIe siècle
L. 36,4 cm MFV
Très légères égrenures sur le bord
26 Jan 2022
NIDERVILLER
Marqué XVIIIe siècle
L. 36,4 cm MFV
26 Jan 2022