LOT 44
Arts Classiques
NIDERVILLER, STRASBOURG, MARSEILLES et divers... - Lot 44 - Pescheteau-Badin
NIDERVILLER, STRASBOURG, MARSEILLES et divers Ensemble comprenant huit assiettes en faïence à décor de fleurs. Accidents et restaurations.
26 Apr 2024