LOT 134
NIDERVILLER : TASSE litron et soucoupe en... - Lot 134 - Ferri & Associés
NIDERVILLER : TASSE litron et soucoupe en porcelaine blanche à décor de guirlandes de fleurs polychromes et or. Marquée. Fin XVIIIe siècle.
28 Jan 2022