NIDEX
Montre bracelet de dame en or 18k (750)
Boîtier : rond avec attaches, fond clippé
Cadran : argenté ciselé, avec index appliqués, signé
Bracelet : integré en or jaune (18k)
Mouvement : quartz de remplacement
Dim. 17 mm
Poids brut : 19,19 g.
A 18k gold quartz lady's wristwatch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble
Prévoir un changement de pile
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Battery needs to be changed
NIDEX
Dim. 17 mm
Poids brut : 19,19 g.
Prévoir un changement de pile
Sold as is, without warranty
Battery needs to be changed