NIEDERLÄNDISCHER KÜNSTLER : Dorf an einem Gewässer
NIEDERLÄNDISCHER KÜNSTLER
Dorf an einem Gewässer, im Vordergrund Boulespieler.
Oel auf Holz in der Art von D. Teniers d. J.
43,5 x 65 cm. Mit restauriertem, durchgehendem, horizontalem Sprung im Bildträger im oberen Bilddrittel. Mit Krakelüren, vereinzelten Farbaufwerfungen und Bereibungen. Gerahmt. [bg]
Artist Name: NIEDERLÄNDISCHER KÜNSTLER (15th-17th century)
Condition: Oel auf Holz in der Art von D. Teniers d. J.
NIEDERLÄNDISCHER KÜNSTLER