NIEDERLaeNDISCH, WASSERSCHLOSS MIT HoeFISCHER
DUTCH about 1838 Moated castle with courtly society Oil on wooden panel. 23 x 32.5 cm (F. 39 x 49 cm). Indistinctly signed lower left and dated 'fecit 1838'. Part. damaged, rest. Frame.NIEDERLaeNDISCH um 1838 Wasserschloss mit hoefischer Gesellschaft oel auf Holz. 23 x 32,5 cm (R. 39 x 49 cm). Unleserlich signiert unten links und datiert 'fecit 1838'. Part. besch., rest. Rahmen.