NIEMISTÖ, Asta (1940-)
Description française:
NIEMISTÖ, Asta (1940-)
"Ikikukkia (fleurs éternelles)"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Asta Niemisto 68
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de Mme N. B.-H., Mirabel
64x46cm - 25,25x18"
English description:
NIEMISTÖ, Asta (1940-)
Oil on canvas
Signed and dated on the lower right:
Asta Niemisto 68
Titled on the reverse on a label
Provenance:
Collection of Mrs. N. B.-H., Mirabel
64x46cm - 25,25x18"
Description française:
NIEMISTÖ, Asta (1940-)
Huile sur toile
Asta Niemisto 68
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
64x46cm - 25,25x18"
English description:
NIEMISTÖ, Asta (1940-)
Oil on canvas
Asta Niemisto 68
Provenance:
64x46cm - 25,25x18"