LOT 314
NIGERIA – COTE D'IVOIRE – CONGO - CAMEROUN... - Lot 314 - Artenchères
NIGERIA – COTE D'IVOIRE – CONGO - CAMEROUN
Lot comprenant :
- Deux statues de style BAOULE,
- deux statues de style LUBA,
- trois poupées du CAMEROUN,
- trois statues de style YORUBA,
en bois sculpté à diverses patine
XXe
H : 15 cm à 35 cm
18 Oct 2021
Lot comprenant :
- deux statues de style LUBA,
- trois poupées du CAMEROUN,
XXe
H : 15 cm à 35 cm
18 Oct 2021