LOT 136
NIGERIA
Coupe anthropomorphe avec couvercle en bois sculpté polychrome et ornementations de perles.
XXe, dans le style des YORUBA
H : 66 cm
21 Jun 2021
NIGERIA
XXe, dans le style des YORUBA
H : 66 cm