LOT 85
NIGERIA
Deux broderies Crocodiles brodées de perles polychromes à décor de masques, et animaux
XXe, de style YORUBA
H : 135 cm
21 Jun 2021
NIGERIA
XXe, de style YORUBA
H : 135 cm