LOT 90
NIGERIA
Grande statue féminine en bois polychrome
XXe, dans le style des IGBO
H : 120 cm
(Accident, coiffe cassée séparée ; à recoller)
21 Jun 2021
NIGERIA
XXe, dans le style des IGBO
H : 120 cm