LOT 165
NIGERIA
Masque d'épaule en bois sculpté à patine noire et rehauts de peinture rouge.
XXe, dans le style des WURKUN
H : 119 cm
(Erosions)
21 Jun 2021
NIGERIA
XXe, dans le style des WURKUN
H : 119 cm
(Erosions)