LOT 122
NIGERIA
Masque en bois sculpté à patine nuancée
XXe, dans le style des MAMIWATA
H : 33 cm
(Manque au serpent)
21 Jun 2021
NIGERIA
H : 33 cm
(Manque au serpent)