LOT 64
NIGERIA
Petit tabouret à décor d'un cavalier en bois polychrome.
XXe, de style YORUBA
H : 29 cm ; L : 27 cm
(Restauration)
21 Jun 2021
NIGERIA
XXe, de style YORUBA
H : 29 cm ; L : 27 cm
(Restauration)
21 Jun 2021