LOT 99
NIGERIA
Statue féminine en bois sculpté polychrome.
XXe, dans le style des URHUBO
H : 67 cm
(Erosions à la base)
21 Jun 2021
NIGERIA
XXe, dans le style des URHUBO
H : 67 cm
(Erosions à la base)