LOT 35 .1
NIGERIA : Statuette du culte de jumeau IBEDJI bois sculpté paré de colliers et bracelets en perles jaunes. H : 34 cm. Usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois