LOT 81
NIKOLAI NIKOLAEVICH KARAZIN (1842-1908)
Promenade en calèche
Aquarelle et gouache
Signée et datée 98 en bas à gauche
A vue : 25,2 x 36,7 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Promenade en calèche
Aquarelle et gouache
A vue : 25,2 x 36,7 cm
14 Dec 2021
France, Monaco