NIKOLAY NIKOLAEVITCH ZAITSEV 1956 Berlin - Moscow 2016
NIKOLAY NIKOLAEVITCH ZAITSEV 1956 Berlin - Moscow 2016 'MEERESGESCHICHTE' 'SEA TALE' Öl auf Leinwand. 80,5 cm x 140 cm (mit Rahmen). Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch Oil on canvas, 80,5 by 140 cm (inkl. frame), lower right in Cyrillic signed, dated '(19)91', on the backside marked, titled, dated '1991', min. damaged, framed.NIKOLAJ NIKOLAEWITSCH ZAITSEV 1956 Berlin - 2016 Moskau 'MEERESGESCHICHTE' Öl auf Leinwand. 80,5 cm x 140 cm (mit Rahmen). Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert, datiert '(19)91', rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert. Min. besch.