LOT 0131

NIKOLAY NIKOLAEVITCH ZAITSEV 1956 Berlin - Moscow 2016

NIKOLAY NIKOLAEVITCH ZAITSEV 1956 Berlin - Moscow 2016 SURREALISTISCHE LANDSCHAFT SURREALISTIC LANDSCAPE Öl auf Leinwand. 81,5 cm x 140,5 cm (mit Rahmen). Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch Oil on canvas, 81,5 by 140,5 cm (inkl. frame), lower right in Cyrillic signed, dated '(19)91', min. damaged, framed.NIKOLAJ NIKOLAEWITSCH ZAITSEV 1956 Berlin - 2016 Moskau SURREALISTISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. 81,5 cm x 140,5 cm (mit Rahmen). Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert, datiert '(19)91'. Min. besch.

04 Nov 2021
Germany, Duesseldorf

04 Nov 2021
Germany, Duesseldorf