LOT 32
The Greek Sale
NIKOS KALOGEROPOULOS (1889-1957)
Le bateau Aris et galères à pleines voiles
signé en grec en bas à gauche
huile sur toile
75 x 101 cm. (29 1/2 x 39 3/4in.)
signed in greek lower left
oil on canvas
24 Apr 2024
signé en grec en bas à gauche
huile sur toile
signed in greek lower left
oil on canvas
24 Apr 2024