LOT 80
NILS KREUGER (1858-1930) Cheval au labeur signé, daté et situé 'N. KREUGER Paris 1885' (en bas à droite) encre sur papier 32.5 x 26.5 cm. Peint en 1885 Dessin préparatoire au tableau du même sujet.
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud