LOT 187
NILUS PETR (1869-1943) Balade dans un parc... - Lot 187 - Osenat
NILUS PETR (1869-1943)
Balade dans un parc
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 61 cm
НИЛУС Петр (1869-1943)
Прогулка в зимнем парке
Холст, масло
Подпись слева внизу
50 х 61 см.
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud
NILUS PETR (1869-1943)
Balade dans un parc
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 61 cm
НИЛУС Петр (1869-1943)
Прогулка в зимнем парке
Холст, масло
Подпись слева внизу
50 х 61 см.
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud