LOT 187

NILUS PETR (1869-1943) Balade dans un parc... - Lot 187 - Osenat

NILUS PETR (1869-1943)
Balade dans un parc
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 61 cm

НИЛУС Петр (1869-1943)
Прогулка в зимнем парке
Холст, масло
Подпись слева внизу
50 х 61 см.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

NILUS PETR (1869-1943)
Balade dans un parc
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 61 cm

НИЛУС Петр (1869-1943)
Прогулка в зимнем парке
Холст, масло
Подпись слева внизу
50 х 61 см.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud