LOT 104
NIMMINY Véronique (XXème siècle) Composition... - Lot 104 - Vasari Auction
NIMMINY Véronique (XXème siècle)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 7/87 en bas
Dim. feuille : 65 x 50 cm
Pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Dim. feuille : 65 x 50 cm
Pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux