LOT 97
NIMY - BELGIUM
Nécessaire de toilette d'époque Art déco à décor bicolore souligné de noir, circa 1930, faïence, marque, quatre pièces (broc, h. 24 cm, bassin, d. 32 cm, et deux boîtes).
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre