LOT 97

NIMY - BELGIUM

Nécessaire de toilette d'époque Art déco à décor bicolore souligné de noir, circa 1930, faïence, marque, quatre pièces (broc, h. 24 cm, bassin, d. 32 cm, et deux boîtes).

26 May 2023
Belgium, Wavre

26 May 2023
Belgium, Wavre