LOT 128
NINA KEYMCHAYEN (1964) Tête de femme, 2004... - Lot 128 - Oger - Blanchet
NINA KEYMCHAYEN (1964)
Tête de femme, 2004
Sculpture ronde en terre cuite, datée 2004 et signée NINA.
Haut. 21 cm
27 Oct 2021
NINA KEYMCHAYEN (1964)
Tête de femme, 2004
Haut. 21 cm