LOT 44
NINA RICCI Broche épingle en métal doré... - Lot 44 - Thierry de Maigret
NINA RICCI
Broche épingle en métal doré de forme ovale à décor feuillagé ajouré. Signée.
Long. : 5 cm
(ref O)
16 Jul 2021
NINA RICCI
Long. : 5 cm
(ref O)
16 Jul 2021