LOT 19
NINA RICCI Ensemble de six portes noms de... - Lot 19 - Thierry de Maigret
NINA RICCI
Ensemble de six portes noms de table pour invités figurant un paquet cadeau en verre transparent rehaussé d un fil doré. Signés.
Dans leur boîte blanche siglée.
Dim. : 2,3 x 2,3 (très légers manque dorure)
16 Jul 2021
NINA RICCI
16 Jul 2021