LOT 12

NINA RICCI « L’air du Temps » Flacon en cristal... - Lot 12 - Copages Auction Paris

NINA RICCI « L’air du Temps » Flacon en cristal modèle « Monde », édition limitée et numérotée, créée pour les 50 ans du parfum « L'air du Temps » de Nina Ricci. Siglé sous la base « Lalique » et numéroté. Bouchon deux colombes. Scellé PDO. Coupelle en cristal teinté bleu. Création 1998. H: 9,9 cm.

04 Apr 2024

04 Apr 2024