NINA RICCI Lot de bijoux fantaisie comprenant... - Lot 36 - Thierry de Maigret
NINA RICCI
Lot de bijoux fantaisie comprenant :
Une paire de clips d oreilles de forme bouton en métal doré centré d un cabochon en pierre noire imitation entouré de strass.
Une autre paire ajourée ornée de strass à l imitation brillants.
Et un bracelet articulé en métal argenté composé d anneaux sertis de strass, fermoir bâton.
Signés.
Diam. : 1,8 cm - Long. : 3 cm Long.: 20 cm (petits manques strass)
(ref G)
NINA RICCI
Signés.
(ref G)