LOT 39

NINA RICCI Paire de clips d oreilles en... - Lot 39 - Thierry de Maigret

NINA RICCI
Paire de clips d oreilles en métal doré figurant une coccinelle rehaussée de strass verts. Signées.
Haut. : 3 cm (manque un strass)
(ref J)

16 Jul 2021

NINA RICCI
(ref J)

16 Jul 2021